Разделы

"Исход с Земли": Демоверсия

Parallax Arts Studio предоставила "Боевому Народу" демоверсию шутера от первого лица "Исход с Земли". Демо содержит два уровня: "Побег" и "Дамба", события в которых развиваются на планете Земля. Игрок сможет оценить мощный арсенал оружия игры, встретить разнообразных противников, а также угнать вооруженный броневик, на котором, прорвавшись сквозь оцепления, ускользнуть из расположения корпорации A.X. При этом придется не только противостоять соперникам в открытом бою, но и решать различные логические паззлы.

Скачать демоверсию можно c нашего сервера.

Действие игры разворачивается в 2016 году. По прогнозу ученых, скоро Солнце превратится в "красного гиганта" и жизнь на Земле будет уничтожена. У человечества остается всего двадцать лет, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. В Корпорации "A.X." была разработана технология, позволяющая людям выжить во враждебных условиях. Во время испытаний обнаружилось, что подопытные нуждаются в постоянных инъекциях, а, следовательно, человечество обречено на постоянную зависимость от "ноу-хау" Корпорации. В это же время появляются сведения, что Корпорация владеет информацией о планете, окружающая среда которой, предположительно, схожа c земной, но намеренно скрывает её, дабы обрести власть над миром.

Земное Правительство поручает главному герою игры Фрэнку выяснить истинное положение вещей. Ему предстоит разузнать все о происходящем в Корпорации, а также на далекой планете. Используя разнообразные транспортные средства и внушительный арсенал оружия и боеприпасов, главный герой сразится с многочисленными противниками - агентами служб безопасности и спецназа, а также киборгами и мутантами. Ему предстоит решить множество увлекательных головоломок и выяснить, уцелеет ли человеческая цивилизация.

Дополнительную информацию об "Исходе с Земли" вы найдете на официальном сайте.

Скриншоты в нашей галерее.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность