Разделы

Бизнес

20 сентября пройдет конференция «Совершенство в производстве и дистрибуции 2007»

Компании IDS Scheer и SAP организуют первую отраслевую международную конференцию «Совершенство в производстве и дистрибуции 2007», которая состоится 20 сентября 2007 года в Novotel Moscow Centre.

Это мероприятие нацелено на участников российского рынка FMCG, где выстроенные бизнес-процессы и общая эффективность корпоративного управления являются важными факторами конкурентоспособности компании.

Основные темы конференции:

  • - Современные управленческие решения для производства и дистрибуции продуктов питания
  • Подходы к управлению маркетинговыми кампаниями и сбытом
  • Организация документального сопровождения продукции, интеграция с ЕГАИС
  • Опыт реализации проектов на предприятиях отрасли FMCG.
В конференции примут участие: представители топ-менеджмента ведущих российских и зарубежных компаний FMCG-сектора, — директора по маркетингу и сбыту, директора по развитию, директора по производству, финансовые директора.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Приняв участие в мероприятии, можно узнать из первых рук о передовом опыте внедрения решений SAP и использовании BPM-инструментов IDS Scheer на предприятиях отрасли производства и дистрибуции потребительских товаров. И главное — о том, к каким бизнес-результатам привело использование этих современных методик и технологий. Для этого выступить на конференции приглашены представители компании «Русский Стандарт Водка», где уже год используется решение SAP ERP, и красноярского дистрибутора алкогольной продукции «ФормулаХолдинг».

Участие в мероприятии бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и получить подтверждение о регистрации.