Разделы

Телеком

Дешевые мобильники Motorola появятся в России в ноябре

До конца этого года в России появятся три новых мобильных телефона Motorola: T720, Accompli 008 и серия С330, представленная несколькими аппаратами, из которых в Россию по официальным каналам поставляться будет только один - С336. Об этом CNews.ru рассказали в московском представительстве Motorola.
Самые дешевые из новинок - телефоны серии C330, ориентировочная цена которых - 120-130 евро. Другие новые трубки будут существенно дороже: Accompli 008 - 390 евро, а T720 - 370 евро. Андрей Быченко, менеджер по поддержке продукции сектора средств персональной связи Motorola - Россия и СНГ, в интервью CNews.ru отметил, что Accompli 008 уже доступен для покупателей, однако в Россию он пока не отгружается. По его словам, T720 и С336 должны появиться в российских салонах связи к ноябрю этого года.

Все эти телефоны работают в стандарте GSM, имеют WAP-браузер и поддерживают технологию пакетной передачи данных (GPRS). Наибольшим спросом, видимо, будут пользоваться телефоны серии С330, потому как, поддерживая WAP и GPRS, а также позволяя отправлять SMS и EMS (улучшенный вариант SMS), данные трубки при этом относятся к аппаратам нижней ценовой категории.

Мобильные телефоны серии С330 имеют разный внешний вид (на снимке вверху), но одинаковые технические характеристики. Их вес 80 граммов. Работа в режиме ожидания - 300 часов, в режиме разговора - 5,5 часов. В серии С330 предусмотрена возможность использования Р2Р-чата. Аппараты имеют четырехстрочный графический дисплей, полифонические мелодии и скрин-сейверы, которые пользователи смогут загружать самостоятельно. Предусмотрены сменные панели корпуса и 3 новые игры.

Accompli 008 T720

Источник: собственная информация CNews.ru, данные Motorola
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация