Разделы

Интернет Веб-сервисы

CNews поздравляет читателей с Новым годом и дарит подарки

Редакция CNews поздравляет читателей с Новым 2005 годом и светлым праздником Рождества Христова. Сегодня мы подвели итоги конкурса по розыгрышу 3 мобильных телефонов.
Несмотря на то, что итоги развития рынка ИТ и телекоммуникаций в 2004 году мы будем подводить чуть позже, уже сегодня можно говорить о том, что отрасль высоких технологий в нашей стране продолжила бурно развиваться. Вместе с рынком развивалось и наше издание. Мы рады, что информация, предоставляемая CNews, с распространением интернета становится доступна все большему числу специалистов: по итогам года ежедневная аудитория нашего издания увеличилась на 50% и к концу декабря составляет уже 60 тыс. человек.

Всем нашим читателям мы желаем успехов в наступающем 2005 году. Пусть технологический прогресс, на стимуляцию которого направлены наши совместные усилия, будет рычагом для личностного развития людей во всем мире. Мы желаем вам здоровья, мира и радости.

В последний рабочий день перед новогодними каникулами мы подвели итоги конкурса на знание возможностей портала по выбору цифровой техники ZOOM.CNews. В конкурсе приняли участие 1214 человек, 48 из которых правильно ответили на наши каверзные вопросы. Из списка финалистов мы выбрали три строки, соответствующие цифрам даты сегодняшнего дня: 30, 12 и 04. По воле жребия, несмотря на тотальное преобладание среди нашей аудитории мужчин, все три мобильных телефона достались девушкам. Вот имена победительниц конкурса:

Надеемся, что итоги нашего честного конкурса сделают праздник для Марины, Кати и Ольги еще более веселым. Череда конкурсов на ZOOM.CNews продолжается.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Еще раз поздравляем всех с праздниками!

Редакция CNews возобновит работу 11 января 2005 года.