Разделы

Интернет Веб-сервисы

Завершилась VII ежегодная конференция пользователей банковских систем компании ФОРС

22 ноября состоялась VII ежегодная конференция пользователей банковских систем компании ФОРС. Кроме многочисленных представителей банков в конференции приняли участие консалтинговые и аудиторские фирмы, партнеры ФОРС, а также журналисты специализированной банковской и компьютерной прессы. Всего на конференцию собралось более 80 человек.

В ходе конференции прозвучали доклады ведущих специалистов банковского отделения компании ФОРС и представителей компаний - партнеров ФОРС на рынке банковской автоматизации.

Председатель Правления компании ФОРС Леонид Викторов в своем выступлении проследил 10-летнюю эволюцию развития автоматизированных банковских систем ФОРС, отметив, что компания всегда оставалась верна своему лозунгу "Быть на шаг впереди". Это касается и неизменной опоры на новейшие технологии корпорации Oracle - стратегического партнера ФОРС, и неизменной реализации в АБС ФОРС передовых банковских технологий. Л. Викторов отметил, что даже ряд терминов и идей, которые в настоящие время вошли в обиход специалистов, впервые были введены в банковских проектах компании: это технологический банковский конвейер, бухгалтерская модель, полупроводка, принципы создания финансового калькулятора и др. В ближайших планах компании - создание новых версии АБС Ва-Банк и развитие новой системы Ва-Банк XL, ориентированной на быстро развивающиеся банки.