Разделы

Интернет Веб-сервисы

Запущен официальный сайт Федеральной энергетической комиссии РФ

Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации объявила о завершении разработки официального интернет-сайта, расположенного по адресу FECRF.ru.

Как сообщается, создание интернет-сайта ФЭК РФ осуществлено в рамках "Проекта содействия реформам в электроэнергетическом секторе", проводимого Правительством РФ, и финансируемого Международным банком реконструкции и развития (МБРР). Как предполагается, интернет-сайт ФЭК будет предоставлять для граждан и организаций информацию, представляющую общественный интерес или затрагивающую личные интересы граждан, законные права и обязанности. Веб-сайт будет систематически информировать граждан о готовящихся или принятых решениях, постановлениях ФЭК. Другой функцией сайта ФЭК является предоставление гражданам возможности контроля за деятельностью ФЭК и принимаемыми им решениями и постановлениями в части соблюдения, охраны и защиты прав и законных интересов граждан.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

На сайте будут представлены законодательные и другие нормативные акты, устанавливающие правовой статус ФЭК, постановления ФЭК, документы, содержащие информацию о деятельности ФЭК, об использовании бюджетных средств и других государственных ресурсов. Помимо размещения на интернет-сайте вышеперечисленной информации ФЭК рассчитывает на органнизацию диалога с гражданами в виде форумов и обсуждений.


Источник:
официальный пресс-релиз ФЭК РФ