Разделы

Бизнес

Закончена двухлетняя судебная тяжба Sony с Connectix

Sony Computer Entertainment объявила об окончании двухлетней судебной тяжбы с Connectix, начатой в начале 1999 года.

Connectix выпускала программное обеспечение, позволяющее эмулировать популярную игровую приставку Sony Playstation на ПК. Это, по мнению Sony, являлось нарушением авторских прав и наносило ущерб не только ей как производителю приставок, но и разработчикам игр.

По соглашению, во владение Sony перейдут все ресурсы Connectix, занятые производством эмулятора Virtual Game Station, и в будущем обе компании займутся уже совместной разработкой технологий эмуляции игровой приставки. Connectix должна завершить продажу ПО для эмуляции Playstation на ОС Macintosh и Windows в июне текущего года.



До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях» До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях»

erid: 2W5zFHXcZPo

Рекламодатель: ООО «ФЛАТ-ПРО»

ИНН/ОГРН: 9714013259/1237700428240