Разделы

XCOM: Enemy Unknown в России

Компания "1С-СофтКлаб" издаст в нашей стране тактический экшен XCOM: Enemy Unknown для РС, а также выступит официальным дистрибьютором версий для PlayStation 3 и Xbox 360. Европейский релиз игры от студии Firaxis и компании 2K Games назначен на 12 октября этого года.

В России XCOM: Enemy Unknown для РС выйдет полностью на русском языке. Информация по выпуску консольных версий будет сообщена дополнительно.

Станьте частью секретной военной организации под названием XCOM. Отныне вы и ваши соратники — последнее препятствие на пути враждебных инопланетян к завоеванию Земли. В роли командира спецподразделения вам предстоит распределять ресурсы, развивать технологии, разрабатывать общую стратегию сражений и определять тактическую диспозицию каждого солдата.

Оригинальная XCOM — настоящая жемчужина мира компьютерных игр. И теперь ее идеи, возможности и тактическая глубина вновь оживут благодаря стараниям сотрудников Firaxis Games.

XCOM: Enemy Unknown привнесет в мир XCOM новую историю, новых врагов и новые технологии, с помощью которых вам предстоит защитить Землю. Судьба человечества окажется в ваших руках. Только эффективно исследуя технологии пришельцев, развивая собственную базу, планируя операции и контролируя передвижения каждого бойца на поле боя, можно достичь успеха в этой войне.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.