Разделы

World of Warplanes. Видео

Компания Wargaming.net представляет ролик, посвященный тяжелым истребителям. Хотя машины этого класса уступают своим легким собратьям в маневренности, они способны потягаться с ними в скорости, при этом на голову превосходя их в защите и вооружении. Двухмоторные тяжелые истребители способны нести бомбы и пушки не авиационных, а скорее танковых калибров, что делает их смертоносными в лобовых атаках и весьма эффективными при штурмовке наземных целей.

Сейчас тяжелые истребители — Fw.57, Bf.110, Me.410 и Me.P.1102 — представлены в немецком дереве развития, но со временем они появятся и у других игровых наций.

Видео можно скачать с нашего сервера (22,7 МБ) или посмотреть здесь.

World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением "военной саги", начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современным "стальным птицам".

ИзображениеИзображениеИзображение