Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Вышла новая версия DocsVision 3.6

Компания DocsVision официально объявила о выходе новой версии системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision 3.6. Новая версия предлагает расширенную функциональность базовой поставки, а также включает в себя шлюз в «1С:Предприятие 8.0».

Помимо выпущенных ранее шлюзов (в Microsoft SharePoint и Microsoft Dynamics AX), с новой версией DocsVision 3.6 будет поставляться шлюз в «1С:Предприятие 8.0». Шлюз будет поставляться как в рамках специальной редакции DocsVision 1С:Edition, так и отдельно. Благодаря расширению набора шлюзов DocsVision может служить интегрирующим звеном в корпоративных информационных системах, дополняя их функциями управления документами и бизнес-процессами.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

По словам разработчиков, новая версия DocsVision 3.6 позволит более гибко настраивать функциональность системы в соответствии с требованиями пользователей. Основные изменения в системе затронули управление внешним видом и поведением карточек DocsVision, что позволяет в большинстве внедрений отказаться от низкоуровневой разработки и строить полнофункциональные приложения документооборота, пользуясь только встроенными средствами системы. Дополнительные функции управления жизненным циклом и событиями карточек DocsVision позволят описывать процессы обработки документов средствами простого визуального редактора, без необходимости использовать знания в области программирования.

Кроме того, усилия разработчиков были направлены на повышение общей производительности системы и подсистемы управления бизнес-процессами.