Разделы

Цифровизация Внедрения

«Вяттранспорт-Логистик» выбрала СЭД «Евфрат-Документооборот»

В ООО «Вяттранспорт-Логистик» завершено внедрение системы электронного документооборота «Евфрат-Документооборот». В рамках проекта создан архив электронных документов и автоматизирована работа с организационно-распорядительными и финансовыми документами компании.

Необходимость автоматизации работы канцелярии, в первую очередь автоматизация регистрации документов входящего и исходящего потоков и создание электронной базы документов, побудила организацию к внедрению СЭД. Среди рассмотренных решений выбор был остановлен на системе «Евфрат-Документооборот», так как она обладает необходимым функционалом для решения задач автоматизации работы с документами и хорошо себя зарекомендовала в различных организациях.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В результате внедрения системы «Евфрат-Документооборот» администрация, бухгалтерия и менеджеры отдела по грузоперевозкам получили возможность быстрого доступа к базе электронных документов и поиска в ней необходимых документов. Была зафиксирована и упорядочена вся исходящая и входящая документация.

По словам директора организации Романа Блинова, «исключились случаи манипулирования якобы не полученных оригиналов платежных документов, так как есть быстрый, четкий и внятный ответ на вопрос, когда документы были получены заказчиком, а это, в свою очередь, снизило процент задержек платежей за транспортные услуги».

Татьяна Короткова