Властные структуры Московской области станут ближе к народy...
Администрация Московской области приняла решение о создании информационного портала. По итогам проведенного тендера в качестве разработчика выбрана компания "ИнтернетМедиа Холдинг", которой реализован ряд проектов в области электронной коммерции и интернет-СМИ.Сейчас новости, информация о структурах власти, предприятиях, СМИ региона находятся на нескольких не связанных между собой сайтах. То есть, отсутствует единый источник, где можно получить полную информацию о различных аспектах жизнедеятельности Московской области. Администрация области, хорошо понимая необходимость такого канала объективной информации, приняла решение о создании портала Московской области.Портал Московской области, кроме информационной и представительской функций, будет решать задачи развития бизнес-потенциала области за счет создания механизма информационного обмена между предприятиями. Еще одна важная задача портала - создать канал обмена служебной информацией между различными подразделениями администрации. Для этого будут созданы разделы с возможностью доступа ограниченного круга пользователей.Уже утвержден вариант дизайна и структура ресурса. На портале Московской области будут сайты губернатора, правительства, министерств и ведомств. Предусмотрены разделы о культуре и науке, каталог и дайджест СМИ. В каждом разделе планируются оперативные новостные ленты с возможностью подписки на новости. Посетители портала смогут пообщаться на форуме, отправить письмо представителям администрации в рубрике "Обратная связь". Будет предусмотрена возможность проведения на портале онлайн-тендеров и организации биржи труда. Вся информация, размещенная на портале, будет объединена в общую базу данных.
Дефицит «синих воротничков» сделал системы управления линейным персоналом необходимыми для бизнеса
Кадровый дефицит сильнее всего ударил по ритейлу, логистике и производству. При этом экономическая ситуация требует от менеджмента роста эффективности и производительности. Как бизнес решает эту дилемму и как в этом ему помогают системы управления линейным персоналом, в интервью CNews рассказывает Алексей Колганов, директор направления WFM компании Goodt (ИТ-холдинг Lansoft).
Алексей Колганов,
директор направления WFM компании Goodt (ИТ-холдинг Lansoft)
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
Спецпроект
30 лет рынку ERP в России: ключевые вехи и лидеры индустрии
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
Стратегия месяца
Какие тенденции определят рынок заказной разработки в ближайшие годы
Импортозамещение остается одной из ключевых задач российского бизнеса. Однако наряду с технологической независимостью компании ожидают от ИТ-проектов измеримого экономического эффекта: сокращения затрат, повышения производительности и оптимизации процессов. О том, почему готовых продуктов не всегда достаточно для решения этих задач, как меняется спрос на заказную разработку и какие результаты она может дать крупному бизнесу, рассказал Евгений Скуборев, руководитель центра заказной и коммерческой разработки ИТ-холдинга Т1.
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
Точки роста
Что такое адаптивная CRM для финсектора: опыт СберФакторинга
Лидер российского рынка факторинга и ИТ-интегратор «Норбит» построили CRM-систему на платформе BPMSoft, которая сегодня обрабатывает тысячи заявок в месяц, обновляется еженедельно и не останавливается ни на минуту.