Разделы

Интернет Веб-сервисы

В Рунете запущен новый интернет-магазин химической продукции и стройматериалов

Компания "Трансхимреактив" объявила о том, что ей арендован интернет-магазин для оптово-розничной продажи химической продукции и стройматериалов. В роли арендодателя выступает компания Parking.ru. Новый ресурс получил название Chemmag.ru.

Ассортимент нового интернет-магазина сегодня содержит около 500 наименований товаров. В дальнейшем, как сообщают владельцы ресурса, планируется постепенное расширение спектра предлагаемой продукции.

Интернет-магазин базируется на основе Metric Commerce Optimizer (MCO) - предлагаемого Parking.ru готового решения для электронной коммерции. Возможности MCO позволяют реализовать все необходимые интерфейсы и функции торговой интернет-системы. Магазин имеет все необходимое для удобства покупателя при выборе товара и совершении покупки. Система удобна и проста в управлении: все действия по обновлению ассортимента, обработке заказов, ведению покупателей полностью автоматизированы и осуществляются через веб-интерфейс рабочего места администратора магазина.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Электронный магазин предназначен как для оптовых покупателей, дилеров и потенциальных партнеров компании "Трансхимреактив", так и для розничных покупателей, которые имеют возможность приобрести необходимые товары.

Оптовикам и представителям других магазинов для ознакомления с условиями партнерской работы предлагается пройти регистрацию в системе и далее получить соответствующий статус, а также условия сотрудничества.