Разделы

Бизнес Кадры Телеком

В «Ростелекоме» назначен заместитель гендиректора – директор филиала ММТ

Компания «Ростелеком», российский национальный оператор связи, объявила о назначении Антона Годовикова на должность заместителя генерального директора – директора филиала ММТ.

Антон Годовиков родился 7 марта 1980 г. в Ленинграде. В 2002 г. окончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет. Во время учебы поступил на работу в ЗАО «Дельта Телеком», где в течение двух лет прошел путь от менеджера по маркетингу до руководителя отдела маркетинга и развития бизнеса, участвовал в разработке и коммерческом запуске сети «Скайлинк». С 2003 по 2005 гг. работал в ОАО «Северо-Западный Телеком» заместителем директора по оперативному управлению и развитию, начальником отдела тарифной политики, а в 2005 г. был назначен коммерческим директором филиала «Петербургская телефонная сеть».

В ноябре 2005 г. Годовиков был принят в ОАО «Ростелеком» на должность начальника управления по тарифной политике. С января 2007 г. занимал должность заместителя директора департамента продаж и обслуживания клиентов, а в октябре 2007 г. был назначен на должность первого заместителя директора филиала – коммерческого директора филиала ММТ. С июля 2009 г. исполнял обязанности заместителя генерального директора – директора филиала ММТ.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова