Разделы

Бизнес

В Москве состоится конференция по структурированным кабельным системам

26 октября 2006 г. в отеле <Редиссон-Славянская> пройдет 5-я ежегодная конференция по структурированным кабельным системам на тему «СКС вне офиса: перспективные нишевые решения», которую «Журнал сетевых решений/LAN» организует совместно с Агентством корпоративных коммуникаций OSP-Con. На конференции предполагается рассмотреть особенности и преимущества нишевых решений, технологий, продуктов и разработок, с помощью которых производители и интеграторы могут выйти на потенциально перспективные рынки, а заказчики - решить свои специфические задачи. Участникам конференции будут представлены решения производителей, опыт интеграторов и мнения заказчиков относительно достоинств конкретных систем, подходов и практик для решения специфических задач.

Об особенностях построения промышленной кабельной проводки расскажет Сергей Логинов, директор представительства R&M. Свое видение рынка домашних кабельных систем представит Дмитрий Мацкевич из компании Lanmaster. О решениях для промышленности и жилого сектора, а также о технических достижениях пойдет речь в выступлении г-на Щеглова из компании . Опытом построения информационной инфраструктуры на заводе Rockwool и своим мнением о перспективах интеграции с автоматизированной системой производства поделится Константин Волков, менеджер по ИТ компании Rockwool. Как считает Юрий Королев, президент компании ICS, время популяризации и разработки концепции интеллектуального здания прошло, осталось только найти общий язык между всеми заинтересованными сторонами. Обобщение особенностей различных нишевых решений будет дано в докладе Андрей Семенова, директора по развитию «АйТи-СКС».

Помимо перечисленных компаний своим опытом и знаниями готовы поделиться специалисты «Конструктив», Premium Line, Nexans, Skycom и других компаний. Регистрация - http://www.osp.ru/text/705639/2710252/.

Андрей Матвеев