Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

В Москве откроется Центр компетенции по решениям SAP

IBM и SAP подписали соглашение об открытии в Москве Центра компетенции по решениям SAP.

В рамках данного документа определен спектр вопросов совместного сотрудничества по развитию решений на основе продуктов IBM и SAP. В соответствии с подписанным соглашением, на базе Центра будет осуществляться демонстрация заказчикам локализованных решения SAP на аппаратных и программных платформах IBM. Центр станет площадкой для проведения тестирования пилотных проектов. Специалисты Центра также будут привлекаться для проведения семинаров.

«Основной целью работы Центра компетенции по решениям SAP является стимулирование развития интегрированных решений на основе технологий IBM и SAP», - отметил генеральный директор IBM EE/A Кирилл Корнильев.

«Создание Центров компетенции с ведущими технологическими партнерами SAP, в частности с IBM, является, на мой взгляд, еще одним доказательством того, насколько востребованными на сегодняшний день являются комплексные решения для управления бизнесом, базирующиеся на совместной с партнером компетенции», - отметил Алексей Шлыков, управляющий директор SAP в странах СНГ и Балтии.