Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация Аутсорсинг

В Maykor — новый HR-директор

Maykor, группа компаний федерального масштаба в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, объявила о назначении на позицию HR-директора Ирины Васильевой.

На сегодняшний день группа компаний Maykor имеет в штате более 3 тыс. квалифицированных инженеров на всей территории России. Компания ведет агрессивную политику слияний и поглощений на федеральном уровне и в регионах России, а также активно развивает собственные ресурсы, стремясь укрепить свои позиции на рынке ИТ-аутсорсинга в РФ, в связи с чем уделяет особое внимание развитию HR-функции в группе компаний.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Задачами нового HR-директора Maykor Ирины Васильевой являются поддержка и эффективное развитие существующей команды, привлечение новых профессионалов, а также разработка и внедрение структурированной и регулярной работы функции HR.

«Профессионализм команды является одним из ключевых конкурентных преимуществ компании в сфере ИТ-аутсорсинга. Работа в группе компаний Maykor интересна для меня своей масштабностью, ответственностью и тем спектром задач, которые необходимо решить для реализации стратегии бизнеса», — прокомментировала свое назначение Ирина Васильева.

Татьяна Короткова