Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

В LETA IT-company назначен новый исполнительный директор

LETA IT-company объявила о назначении на должность исполнительного директора Андрея Конусова. На этом посту он будет отвечать за реализацию стратегии LETA IT-company по развитию основных направлений бизнеса, внедрению новых, наиболее перспективных продуктов и услуг, а также повышению капитализации компании.

«В настоящее время рынок ИТ развивается весьма динамично, что влечет за собой рост конкуренции среди компаний, работающих в данной сфере, – говорит Андрей Конусов, исполнительный директор LETA IT-company. – Поэтому в качестве одной из своих главных целей на новом посту я вижу развитие направлений сервиса и консалтинга, как важнейших конкурентных преимуществ LETA IT-company».

Конусов в 2001 г. окончил Московский Институт Стали и Сплавов (МИСИС) по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств». Во время обучения он занимал должность руководителя отдела по работе с клиентами компании «Гарант-НТ».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В 2002 г. он занимал пост руководителя отдела по работе с клиентами и партнерами учебного центра Training Line группы компаний TOPS BI. С 2003 по 2004 гг. Конусов работает в должности директора по продажам группы компаний IT Expert & PM Expert, а с 2004 г. занимает пост исполнительного директора этой группы.

В 2004 г. Андрей Конусов получил диплом о втором высшем образовании Международного Университета Бизнеса и Управления (МУБИУ) по специальности «Менеджмент организации».

Татьяна Короткова