Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

В БФТ сменился генеральный директор

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) сообщила о назначении Александра Моносова генеральным директором компании. Назначение связано с переходом предыдущего генерального директора на другую работу, говорится в сообщении БФТ.

По информации компании, Александр Моносов намерен продолжить реализацию стратегии и политики компании, нацеленные на повышение эффективности работы региональных и муниципальных органов государственной власти посредством внедрения информационных и управленческих технологий.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«Я вижу свою роль в дальнейшем укреплении позиции компании на рынке, существенном развитии ее бизнеса и повышении качества реализации проектов для наших клиентов», - заявил Моносов.

Свою карьеру Александр Моносов начал в 1994 г. в банке «Национальный Кредит». В 1996 г. возглавил ИТ-департамент «Интурбанка». В 2002 г. создал и возглавил компании «БИС Северо-Запад» и «БСС Северо-Запад», продвигающие современные информационные решения для банковского и финансового сектора в Северо-Западном регионе и странах СНГ.

Татьяна Короткова