Разделы

Бизнес Тендеры

Управление гражданской защиты Москвы нуждается в мониторинге системы связи

Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы объявило открытый конкурс № 11-0107964-08, по итогам которого планирует определить ИТ-подрядчика.

Так, согласно условиям контракта, победитель торгов должен будет выполнить работы в 2008 г. по созданию системы мониторинга цифровой наложенной корпоративной системы связи Управления гражданской защиты Москвы и Главного управления МЧС России по г. Москве, а также оснастить средствами системы связи и передачи данных запасные пункты управления департаментов правительства Москвы. Целями данных работ являются: дооборудование корпоративной цифровой системы связи Управления гражданской защиты Москвы и ГУ МЧС России по Москве и присоединение к сетям МЧС России служб гражданской обороны Москвы.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Более детально ознакомиться с требованиями заказчика можно в техзадании, размещенном на официальном сайте Тендерного комитета Москвы. Там же можно скачать документацию конкурса.

Прием заявок на участие в торгах Управление гражданской защиты Москвы ведет с 8 августа по 9 сентября. Рассмотреть конкурсные предложения планирует 12 числа, объявить итоги рассчитывает не позже 16 сентября.

Татьяна Короткова