Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

Uniteller подключил интернет-эквайринг для сайта «Всероссийской федерации парусного спорта»

Новым клиентом процессинговой компании Uniteller стала «Всероссийская федерация парусного спорта». Теперь, на официальном сайте федерации (vfps.ru) благодаря интернет-эквайрингу Uniteller можно оплатить членский взнос с помощью банковской карты.

Федерация парусного спорта предлагает различные варианты членства, с которыми можно подробно ознакомиться на сайте и оплатить их банковской картой. Все платежи осуществляются с защищенной страницы процессингового центра Uniteller, что гарантирует полную безопасность данных владельца банковской карты и проведения платежа, сообщили CNews в компании.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

«Для нашей компании поддержка в развитии спортивных организаций в России — является приоритетом. Мы сотрудничаем более чем с двадцатью спортивными клубами и организациями», — отметил генеральный директор компании Uniteller Алексей Богаткин. По его словам, выход ВФПС на новый технологический уровень взаимодействия с действующими и потенциальными членами федерации — верный шаг в увеличении интереса к парусному спорту России. «Оплата банковской картой — экономия времени, а благодаря полному соответствию нашей компании требованиям стандартов индустрии платежных карт это ещё и безопасно», — подчеркнул он.

«Мы постоянно видим на заграничных сайтах возможность оплаты банковской картой. И рады, что теперь и на сайте “Всероссийской федерации парусного спорта” есть такая возможность. Теперь членам нашей федерации будет проще и привычнее оплачивать членские взносы с помощью банковской карты — так, как это принято во всем мире», — прокомментировал нововведение президент ВФПС Владимир Силкин.

Татьяна Короткова