Разделы

Интернет Веб-сервисы

"Union Bank System" будет интегрирована с Faktura.ru

В2В-площадка Faktura.ru и компания "ЮниСАБ" объявили о намерении реализовать проект по интеграции автоматизированной банковской системы "Union Bank System" и системы обмена электронными документами Faktura.ru.

Как сообщается, 13 февраля 2002 года был подписан соответствующий "Договор о намерениях", где стороны определили порядок и условия осуществления мероприятий по реализации проекта. В результате будет создан программный модуль, обеспечивающий взаимодействие АБС "Union Bank System" с системой обмена электронными документами Faktura.ru.

Оплата сделок, заключенных компаниями-участниками в системе электронной торговли Faktura.ru, производится через сеть "расчетных банков". В настоящее время 62 банка из 21 региона РФ уже подписали договор о присоединении к системе расчетов Faktura.ru.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Технологически подключение кредитной организации к системе расчетов Faktura осуществляется путем установки в банке программного обеспечения "Расчетный модуль" и проведения интеграции этого модуля с АБС банка. По завершении намеченных работ, банки, использующие в своей работе систему "Union Bank System", получат возможность интеграции данной АБС с "Расчетным модулем" системы Faktura.ru и автоматического проведения финансовых расчетов своих клиентов по сделкам, заключенным в рамках Faktura.ru.

Заказать комплексное исследование "Российский рынок В2В" со скидкой можно здесь