Разделы

Цифровизация Документооборот

УФМС по Липецкой области строит безбумажный документооборот вместе с ЭОС

Управление федеральной миграционной службы по Липецкой области автоматизирует документооборот при помощи системы электронного документооборота «Дело» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Как отмечается, проект внедрения СЭД в структурах УФМС по Липецкой области стартовал в конце марта 2009 г. Основными предпосылками принятия решения об автоматизации документооборота при помощи системы «Дело» стали: неуклонный рост и значительные объемы бумажного документооборота; значительные временные и трудовые затраты возникающие при работе сотрудников с документами; соответствие системы «Дело» всем нормативным требованиям российского документооборота, ее удобство и масштабируемость, широкие возможности системы для обеспечения учета и контроля исполнения документов.

Система «Дело» – комплексное промышленное решение, обеспечивающее автоматизацию, а также ведение полностью электронного документооборота организации. СЭД «Дело» эффективно используется как в небольших организациях, так и в распределенных ведомственных структурах, говорится в сообщении ЭОС.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Как ожидается, внедрение и ввод в эксплуатацию системы «Дело» в УФМС РФ по Липецкой области позволят: автоматизировать работу с документами; перейти к единой схеме работы с документами; сократить трудовые и временные затраты; повысить производительность труда персонала; ускорить процессы прохождения и согласования документов; обеспечить надлежащий контроль исполнения документов.

Все работы по внедрению и вводу в эксплуатацию СЭД «Дело» в структурах УФМС РФ по Липецкой области выполняют специалисты «Компании Компьютерные Компоненты» – партнера ЭОС в Липецке.

Татьяна Короткова