Разделы

Бизнес Телеком

У «Исатела» — новый руководитель

Российский оператор спутниковой связи «Исател» объявил о назначении на должность генерального директора Александра Комарицкого, который сменил на этом посту Виктора Благова.

До нового назначения Александр Комарицкий работал в должности старшего менеджера по продажам МОКС «Интерспутник». Его кандидатура была выдвинута акционером ООО «Исател» — компанией «Интерспутник Холдинг». Г-н Комарицкий имеет большой опыт работы в области спутниковых телекоммуникаций. Он трудился на ответственных должностях в спутниковых компаниях-операторах «Сатком-Тел», «Белком Рус», «Московский Телепорт», «Рэйс Телеком», занимаясь реализацией ряда крупных проектов в России и за рубежом.

«Исател» — российский оператор спутниковой связи, оказывает комплексные услуги, включающие предоставление наземного и спутникового сегментов, а также создает и обслуживает региональные и международные сети связи для государственных и частных клиентов. «Исател» входит в международную группу компаний «Интерспутник Холдинг», имеет статус официального партнера международной организации «Интерспутник». Компания обладает необходимыми лицензиями для оказания услуг спутниковой связи на территории РФ.

Андрей Арсентьев