Разделы

Телеком Проводная связь

ТТК расширил канал доступа в интернет в Екатеринбурге в два раза

Компания ТТК сообщила об увеличении пропускной способности магистрального канала доступа в интернет на базе сети FTTB (Fiber To The Building - оптоволоконный кабель до здания) в Екатеринбурге.

В результате установки дополнительного оборудования специалистами «ТТК-Урал», регионального предприятия компании ТТК, пропускная способность канала в Екатеринбурге увеличена с 1000 Мбит/с до 2000 Мбит/с.

«С каждым днем все больше жителей Екатеринбурга выбирают ТТК в качестве интернет-провайдера. Двукратное увеличение пропускной способности сети ТТК в городе обеспечит гарантированное качество услуг интернет-доступа как для существующих, так и для новых абонентов компании», – прокомментировал генеральный директор «ТТК-Урал» Дмитрий Ковалев.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620