Разделы

Телеком Беспроводная связь

ТТК организовал бесплатный Wi-Fi на главной площади и в автобусах Мурома

Компания ТТК сообщила об организации бесплатного беспроводного доступа в интернет по технологии Wi-Fi на центральной площади и в автобусах двух главных городских маршрутов в Муроме Владимирской области.

В рамках проекта «ТТК-Нижний Новгород» (ТТК-НН), региональное предприятие компании ТТК, организовал W-Fi зону на площади 1100-летия Мурома. Бесплатным доступом в интернет могут воспользоваться все желающие с помощью электронных устройств, оснащенных Wi-Fi-модулями. Средняя скорость интернет-доступа составляет 3 Мбит/с. Одновременно пользоваться услугой могут до 200 человек.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках

Бесплатный Wi-Fi доступен также пассажирам автобусов №2-Л и №7, обслуживающих наиболее востребованные в городе транспортные маршруты. Скорость доступа в салонах автобусов составляет до 2 Мбит/с.

В рамках совместного проекта с администрацией Мурома и муниципальным бюджетным учреждением (МБУ) «Благоустройство» ТТК-НН также продолжает организацию бесплатного Wi-Fi доступа на автобусных остановках. На сегодняшний день зоны беспроводного доступа созданы на двух остановках, до конца года планируется установить Wi-Fi роутеры еще в 28 обновленных остановочных павильонах.

Михаил Иванов



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620