Разделы

Бизнес Тендеры

ЦТУ нуждается в сопровождении программных средств

Центральному таможенному управлению (ЦТУ) потребовалось сопровождение программных средств (абонентское обслуживание) в таможенных органах ЦТУ. В связи с этим объявлен открытый конкурс № 11/1 по выбору поставщиков соответствующих услуг. Финансирование услуг осуществляется за счет средств бюджета РФ.

На конкурс представлено два лота. Лот №1 связан с оказанием услуг по сопровождению комплекса программных средств «АСТО-Анализ» (КПС «АСТО-Анализ») и оценивается в 200 тыс. руб.

Лот №2, стоимостью 5262,63 тыс. руб., предполагает сопровождение:

Предоставить вышеуказанные услуги ЦТУ требует в период с момента подписания сторонами госконтракта по 31 декабря 2008 г.

Прием заявок заказчик ведет с 6 марта по 9 апреля. К рассмотрению предложений участников торгов приступит 16 апреля. Ключевыми критериями оценки заявок станут: цена контракта; качество работ, услуг. Подвести итоги и объявить победителей ЦТУ планирует 23 числа.

Более детально ознакомиться с порядком предоставления документации в письменном виде можно на официальном сайте госзакупок РФ, где также размещена электронная версия документа.

Татьяна Короткова