Разделы

Цифровизация Внедрения

«Тройка Диалог» реализует систему поддержки ПО Siebel CRM

AT Consulting объявила об успешном завершении первого этапа работ по построению и реализации системы поддержки ПО Siebel для «Тройки Диалог».

Основной целью работ было создание и реализация системы поддержки ПО Siebel CRM на основании разработанных и утвержденных регламентов и процедур.

В ходе проекта специалистами AT Consulting был проведен анализ производительности системы, налажена система отслеживания инцидентов, проанализирована существующая система поддержки и режимы функционирования ПО Siebel, подготовлены рекомендации по реализации системы поддержки.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

В настоящее время компания AT Consulting осуществляет предоставление услуг по поддержке и развитию системы Siebel CRM в соответствии с условиями заключенного соглашения.

Ключевыми направлениями деятельности «Тройки Диалог» являются: торговые операции с ценными бумагами, инвестиционно-банковские услуги, доверительное управление активами и прямые инвестиции. На долю «Тройки Диалог» приходится 15% оборота по российским акциям и свыше 25% рынка рублевых облигаций. Торговый оборот «Тройки Диалог» за 2006 г. составил $160 млрд. Общая сумма активов под управлением «Тройки Диалог» превышает $3,5 млрд.