Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация Аутсорсинг

Топ-менеджер IBS назначен вице-президентом по стратегии Оргкомитета «Сочи 2014»

Компания IBS объявила о том, что Григорий Кочаров, заместитель генерального директора и член правления компании IBS, назначен на пост вице-президента по стратегии Оргкомитета «Сочи 2014». Он возглавит Блок планирования, координации, паралимпийской интеграции, управления устойчивым развитием и рисками, говорится в сообщении IBS.

Как отмечается, Кочаров обладает широким опытом в области разработки и реализации стратегических проектов, формирования новых направлений, внедрения технологий проектного управления. В течение последних 5 лет Григорий Кочаров, будучи членом правления IBS, возглавлял одну из ключевых для компании практик – разработки и внедрения корпоративных систем управления для крупнейших компаний российского бизнеса. Под его руководством это направление стало ведущим для бизнеса IBS, заняв приоритетную долю в общем обороте компании и в этом сегменте ИТ-рынка РФ в целом, подчеркнули в компании.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В IBS практику корпоративных систем управления возглавит Александр Саксин, который работает в компании с 1998 г. Он последовательно занимал ряд руководящих позиций в IBS: директора Отделения корпоративных информационно-аналитических систем, заместителя директора Департамента управленческого консалтинга, заместителя директора Департамента корпоративных систем управления.

По словам Сергея Мацоцкого, генерального директора IBS, «на протяжении нескольких лет Александр являлся «правой рукой» Григория Кочарова, он отвечал за самый ответственный сегмент – оперативную проектную работу, принимал активное участие в формировании практики и выстраивании бизнес-процессов. Надеюсь, что с новым руководителем направление получит новый импульс к развитию».

Татьяна Короткова