Разделы

Телеком ТВ и радио

Телеканал Disney начинает вещание в сети «Акадо»

Компания «Акадо-Столица» объявила о запуске в своей сети телеканала Disney.

Телеканал Disney начинает вещание в сети «Акадо» в тематическом пакете «Детям». С целью знакомства широкой аудитории с новым телеканалом, Disney будет доступен на кнопке 214 не только подписчикам пакета, а всем абонентам цифрового телевидения «Акадо» до 31 октября 2010 г.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Телеканал Disney, входящий во всемирно известную сеть каналов для всей семьи Disney Channel, которая начала вещание в США в 1983 г., появился в российском эфире в августе 2010 г. Как отмечается, производители канала учли предпочтения российского зрителя при формировании сетки вещания и отобрали наиболее популярные оригинальные передачи Disney Channel, а также программы и сериалы отечественного производства.

В программе телеканала – популярные анимационные и художественные сериалы. Зрители российского канала Disney также увидят полнометражные художественные и анимационные фильмы. Помимо современного контента вниманию российской телевизионной аудитории будет представлена классическая анимация Disney. Для самых маленьких зрителей в эфире канала предусмотрен специальный блок познавательных программ «Узнавайка», включающий в себя сериалы, которые помогают детям в доступной игровой форме получить первые знания об окружающем мире, а также навыки и умения, необходимые для гармоничного развития и подготовки к школе.

Михаил Иванов