Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Инфраструктура

Tektronix обновил линейку приборов для автоматических измерений

На днях компания Tektronix, производитель тестовых, измерительных приборов, мониторов и генераторов, объявила о выпуске нового программного обеспечения и новых приборов, которые позволят ускорить решение проблемы тестирования соответствия и подтверждения правильности данных.

Новый пакет программного обеспечения для анализа и тестирования соответствия сигнала при серийной передаче данных RT-Eye (TDSRT-Eye) предназначен для наиболее популярных осциллографов Tektronix серий TDS6000 и TDS/CSA7000, в то время как дифференциальный пробник P7350SMA обеспечивает среду для определения частоты и надежности сигнала. Эти новые инструменты обеспечивают решение проблемы подтверждения правильности и соответствия аналоговых систем стандарту PCI Express. Встроенная экспертная оценка превращает осциллограф в платформу автоматического тестирования для серийных стандартов, основанных на медных проводниках, на скоростях до 3,2 Гб/сек. Версия RTE обеспечивает автоматическое восстановление времени, диаграммы типа "глаз" и полную линейку стандартных измерений специфических параметров амплитуды, синхронизации, и дрожания, включая Total Jitter на 10-12 BER. В дополнение к известным стандартам, маскировке формы волны, границам измерений и функциям отчета пакет может быть оптимизирован пользователем, позволяя компаниям и группам разрабатывать их собственные программы и отчеты внутреннего и внешнего соответствия.

Дифференциальный пробник P7350SMA предлагает пропускную полосу 5ГГц и дифференциальную совместимость через соединители SMA. Высокая пропускная полоса частот пробника необходима для надежного захвата сигналов 2,5Гб/с. P7350SMA отвечает запросам проектировщиков, использующих в своих разработках соединители SMA, что является обычной практикой среди разработчиков высокоскоростных цифровых цепей. P7350SMA дополняет существующий пробник P7350, имеющий обычные сменные контакты.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Пакет поддержки TMS817 стандарта PCI Express для логических анализаторов серии TLA700 состоит из инструмента с подключаемым кабелем, и программного обеспечения для отображения и анализа сигналов в реальном времени. TMS817 упрощает работу поиска ошибок и окончательного подтверждения достоверности благодаря его способности выпрямлять, декодировать и расшифровывать серийную информацию, восстанавливать внутреннюю синхронизацию, и триггеру специфических параметров. Имеются как пробники для использования в середине шины, так и на концах, обеспечивая надежный контакт тестируемого устройства через "площадку" на устройстве или конечных соединителях. TMS817 получает сигналы на скорости до 2,5 Гб/с, что соответствует требованиям стандарта PCI Express.

Источник: пресс-релиз компании.