Разделы

Цифровизация Документооборот

«Таттелеком» расширяет масштабы СЭД «Дело»

Компания «Таттелеком», проводной оператор связи республики Татарстан, расширяет применение системы электронного документооборота «Дело», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Проект автоматизации документооборота в «Таттелекоме» начался в 2003 г. На сегодняшний день заказчик использует более чем 700 рабочих мест системы «Дело», а также различные опции системы, говорится в сообщении ЭОС.

На новом этапе развития проекта планируется подключить к системе новых сотрудников, ранее не использовавших СЭД «Дело», а также ряд территориальных подразделений.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Как ожидается, расширение системы электронного документооборота «Дело» в «Таттелекоме» позволит: перейти всем структурам акционерного общества (включая подразделения аппарата и удаленные подразделения в других городах) к использованию единых методов автоматизированного делопроизводства и безбумажным технологиям работы с внутренней документацией; ввести жесткие нормы обеспечения конфиденциальности и исполнительской дисциплины при работе персонала с документами.

Проект по автоматизации документооборота в «Таттелекоме» ведет компания АБАК, партнер ЭОС, совместно с фирмой «ИнфоИнжиниринг», региональным представителем ЭОС в Татарстане.

Татьяна Короткова