Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Symantec выпустила Ghost 7.5 Corporate Edition

Компания Symantec объявила о выходе новой версии продукта Ghost 7.5 Corporate Edition - решения по развертыванию и обновлению PC, которое теперь предлагает IT-администраторам расширенные управленческие возможности, сообщает CPS.

Ghost 7.5 Corporate Edition включает новую функцию Remote Boot, позволяющую администраторам удаленно работать с индивидуальными рабочими станциями клиентов Ghost с центральной машины. Symantec Ghost 7.5 устраняет необходимость посещения администраторами каждой рабочей станции для установки нового ПО или выполнения рутинных действий по поддержке или устранению неполадок.

Symantec Ghost 7.5 Corporate Edition получил два сертификата: Microsoft Windows 2000 Professional and Server Logo Certification и Designed for Microsoft Windows XP Professional Logo Certification.


Symantec - разработчик технологий безопасности при работе с интернет и предлагает компаниям и индивидуальным пользователям широкий спектр решений в области защиты данных и корпоративных сетей. Symantec является поставщиком антивирусного ПО, анализаторов уязвимости и решений для фильтрации содержимого интернет и электронной почты, а также технологий защиты мобильных кодов для корпораций. Штаб-квартира Symantec находится в Купертино, Калифорния, а международные деловые операции осуществляются более чем в 37 странах мира. Согласно последнему отчету Gartner Dataquest, компания является мировым лидером в области поставок систем безопасности для работы в интернете. Эта оценка основана на объеме доходов от продажи новых лицензий в 2000 г. Владея 14,7% мирового рынка, Symantec возглавила список 25 поставщиков ПО для обеспечения безопасности. Добиться таких результатов позволило осуществленное в декабре 2000 г. слияние с компанией Axent.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость