Разделы

Цифровизация Внедрения

«Страховой брокер Аксиом Инре» автоматизирует деятельность с помощью Digital Design

Компания Digital Design объявила о старте консалтингового проекта по комплексной автоматизации деятельности «Страхового брокера Аксиом Инре». В настоящее время заказчик рассматривает возможность внедрения решения «Страховой брокер» от Digital Design.

Перед руководством «Страхового брокера Аксиом Инре» стоят задачи не только по оптимизации процесса работы с клиентами в целом, но и усилению контроля исполнительской дисциплины и сокращению количества рутинных операций, говорится в сообщении Digital Design.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Планируется, что разработка технического задания завершится уже в октябре. «Поскольку наш страховой брокер занимается преимущественно перестрахованием, нам требуется решение, адаптированное именно под этот специфический процесс, - отметил Ярослав Дильдяев, председатель совета директоров «Страхового брокера Аксиом Инре». – Поэтому мы искали подрядчика, хорошо понимающего процессы страховой деятельности и способного предложить уже проверенные наработки для нашего бизнеса».

«Для нас сотрудничество с ООО «Страховой брокер Аксиом Инре» особенно интересно тем, что позволит приобрести новый опыт в сфере страхования, - сказала Мария Бар-Бирюкова, руководитель направления CRM компании Digital Design. – Мы уже можем говорить о том, что отлично знаем специфику этой отрасли и предлагаем решения, удовлетворяющие потребностям любых субъектов страховой деятельности. Отличным примером служит выход нашего решения «Страховой брокер» в финал партнерского конкурса Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе в категории решений для финансового сектора в июле 2009 года. Это знаковый успех для продукта, первое внедрение которого состоялось меньше года назад».

Татьяна Короткова