Разделы

Маркет

Star Wars: The Old Republic - Rise of the Hutt Cartel уже доступно

Electronic Arts, студия BioWare и компания LucasArts объявляют о выходе первого цифрового дополнения для игры Star Wars: The Old Republic, получившего название Rise of the Hutt Cartel. Стоимость дополнения - 732 рубля, при этом подписчики могут приобрести его за полцены - 348 рублей. Это дополнение добавляет во вселенную Star Wars новые увлекательные эпизоды, игровые возможности и даже целую планету Макеб (Makeb). Кроме того, благодаря ему игроки смогут повысить уровень своих персонажей до 55 и получить доступ к новому высокоуровневому контенту из недавнего обновления Game Update 2.0: Scum and Villainy.

"В последний год мы уделили особое внимание работе с отзывами игроков. В этом месяце мы выпустили не только Rise of the Hutt Cartel с его многочасовой сюжетной линией и всеми сопутствующими ей материалами, но и обновление Game Update 2.0: Scum and Villainy, которое обогащает и углубляет саму игру, - говорит Джеф Хикмен, исполнительный продюсер Star Wars: The Old Republic. - Благодаря всем этим новинкам, а также расширению сообщества игроков, вызванному прошлогодним добавлением бесплатного доступа к игре, сейчас самое подходящее время присоединиться к игре The Old Republic или вернуться в нее!"

В дополнении Rise of the Hutt Cartel игроков ждет путешествие на красивую и яркую планету Макеб. Там они продолжат служить Империи или Республике, сражаясь со зловещим Картелем Хаттов, который пытается захватить планету и все ее ресурсы. Повышая уровень своих героев, пользователи получат доступ к новому снаряжению и способностям, а также контенту Elder Game. В частности, опытным персонажам будет доступна такая передовая экипировка, как макробинокли (Macrobinoculars) и даже поисковый дроид (Seeker Droid), позволяющий исследовать галактику и получать ценные награды.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность