Разделы

Телеком Цифровизация Бизнес-приложения

SPIRIT поставит ПО для оборудования Polycom

Группа компаний SPIRIT, российский разработчик и экспортер программных продуктов в области цифровой телефонии, объявила о заключении сделки с производителем оборудования для аудио- видеоконференций Polycom.

Polycom выбрал решение SPIRIT среди конкурентных благодаря тому, что продукт SPIRIT поддерживает большинство международных стандартов для цифровой телефонии – то, чего не смогли предложить другие поставщики ПО. SPIRIT решил объявить о подписании этого контракта после встречи А. Свириденко, президента группы компаний SPIRIT, с м-ром Робертом Хагерти (Robert C. Hagerty), президентом и председателем совета директоров компании Polycom. Эта встреча была проведена в Калифорнии во время выставки VON, являющейся крупнейшим мировым событием в области голосовых интернет технологий.

Выступая на одной из секций конференции, посвященной IP телефонии, Роберт Хагерти объявил о начале поставок продуктов Polycom для работы по IP-сетям. Именно в этих продуктах и будет использовано программное обеспечение SPIRIT.