Разделы

ПО Софт Безопасность Новости поставщиков Пользователю Интернет

Специальные лицензии на «Антивирус Касперского 7.0»: оплата через MoneyMail

«Лаборатория Касперского» и платежная система MoneyMail, принадлежащая ИХ «Финам», объявили о начале проведения совместной акции.

В рамках акции пользователи платежной системы получили возможность приобрести специальные лицензии на полнофункциональную версию «Антивируса Касперского 7.0» сроком на один, два и шесть месяцев.

Приобрести лицензии более короткого периода действия можно в интернет-магазине «Лаборатории Касперского», при этом оплата покупки должна осуществляться через платежную систему MoneyMail.

Напомним, что «Антивирус Касперского 7.0» обеспечивает защиту компьютера от вирусов, троянских и шпионских программ, а также от любого другого вредоносного ПО.

Стоимость лицензии на «Антивирус Касперского 7.0» сроком на один, два и шесть месяцев составит 100, 190 и 500 рублей соответственно. Предложение будет действовать до 1 октября 2007 г.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

«Проект с «Лабораторией Касперского» позволяет нам предложить своим пользователям новую услугу, повысить их покупательскую активность во время сезона отпусков», - сказал генеральный директор MoneyMail Алексей Басов.

«Специальные лицензии на 1, 2 и 6 месяцев - это еще один шаг «Лаборатории Касперского» навстречу пользователям, для которых по каким-либо причинам удобнее покупка не годовой, а более короткой лицензии на продукт. Мы приветствуем всех, кто сделал свой выбор в пользу лицензионного программного обеспечения», - отметил Андрей Ярных, начальник отдела интернет-решений «Лаборатории Касперского».