Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Союз Yahoo! и Visa

29 мая платежная система Visa International и интернет-портал Yahoo! подписали международный договор о сотрудничестве, целью которого является продвижение преимуществ совершения торговых операций в онлайновом режиме он-лайн путем использования двух торговых марок. Данное соглашение является дополнением к уже существующему соглашению между Visa USA и Yahoo!, заключенном в прошлом году.

Соглашение предполагает, что оплаты услуг в таких международных категориях, как Yahoo! Shopping, Yahoo! Travel и Yahoo! Wallet будут производиться платежными инструментами Visa по умолчанию. Также торговой марке Visa будет отдаваться предпочтение во всех совместных предложениях Yahoo! по продвижению кредитных или дебетовых продуктов в других регионах.

Маркетинговая кампанию будет включать в себя рекламу на телевидении, региональную рекламу в печатных изданиях, распространение плакатов, а также установку рекламных щитов в аэропортах. Visa International разместит специальные предложения от Yahoo! на своей веб-странице, в разделе Предложения и Мероприятия, а также подготовит информацию о Yahoo! на своих региональных сайтах visa.com и в каталоге "Лучшие Международные Программы по Продвижению Торговой Марки". В дополнение, на сайте Yahoo! будут размещены совместные конкурсы Visa-Yahoo!.

Универсальная коммерция - это видение Visa будущего, где владелец карточки сможет совершать удобные и безопасные платежные операции в любое время, в любом месте и через любое устройство. "Для дальнейшего развития наших глобальных партнерских взаимоотношений, Yahoo! продолжает разрабатывать программы, викторины и услуги, которые соответствуют требованиям нашей большой аудитории", - сказал Джасмин Ким (Jasmine Kim), вице-президент подразделения Международный Маркетинг Yahoo!
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность