Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Сотрудникам AOL запретят носить часы

Сотрудникам лондонского офиса компании AOL в порядке эксперимента запретят носить часы. Эксперимент начнется 26 марта и продлится всего один день. В этот день, придя на работу, все сотрудники компании должны будут сдать свои часы, сообщает Ananova.

Цель эксперимента - выяснить, влияет ли на психологическое состояние человека осознание того, сколько времени отнимает определенная работа. По мнению психолога Эйверил Леймон (Averil Leimon), принимающего участия в эксперименте, отсутствие часов снижает стресс, которому подвергаются люди на работе, пытаясь сделать как можно больше за короткий отрезок времени, а значит, стимулирует способность к творчеству.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153