Разделы

Техника

Sony запускает в России PlayStation 3 с диском на 250 ГБ

Компания Sony Computer Entertainment Europe сообщает о том, что начиная с ноября 2009 г. в России появятся в продаже тонкие консоли PlayStation 3 с жестким диском на 250 ГБ. В комплект поставки также войдут новые игры и фильмы, сообщается в пресс-релизе.

После удачного запуска тонкой PS3 с жестким диском на 120 ГБ, продажи которой превысили 1 млн копий в первые три недели, новая модель с диском объемом 250 ГБ предложит пользователям неизменные технические характеристики и увеличенный объем хранения для большего удобства. PS3 с жестким диском 250 ГБ позволит владельцам консоли использовать весь развлекательный потенциал и мультимедийные возможности PS3 – от прослушивания музыки до просмотра семейных фотографий и видеозаписей.

Благодаря увеличенному объему памяти можно будет не волноваться о нехватке свободного места на диске и загружать еще больше игр и дополнений из онлайн-магазина PlayStation Store, а также заказывать фильмы в стандартном и HD-качестве с помощью сервиса доставки видео PlayStation Network, который будет запущен в России в 2010 г.

Сергей Попсулин