Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения Инфраструктура

Solteq открыл офис в Петербурге

Финская компания Solteq, предоставляющая информационно-технологические решения промышленным предприятиям и предприятиям торговли, открыла офис продаж в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании.

Компания специализируется на разработке и поставке информационных систем техобслуживания и контроля за материалами для предприятий различной сферы деятельности, а также на разработке программ для сетей торговых предприятий, для оптовых и розничных магазинов. Solteq также предоставляет консультационные и технические услуги по внедрению информационных систем EAM и ERP.

Solteq планирует предоставлять свои услуги западным компаниям, работающим в Петербурге.

Даниил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153