Разделы

Безопасность Новости поставщиков Маркет

Softline поставила лицензии Kaspersky Enterprise Space Security для «Камчатскэнерго»

Представительство Softline в Хабаровске объявила о завершении поставки защитного решения «Лаборатории Касперского» Kaspersky Enterprise Space Security в «Камчатскэнерго», дочернее предприятие «РАО Энергетические системы Востока».

«Обеспечение бесперебойной работы и защита от внешних угроз — основная задача департамента информационных технологий, — отметил Евгений Михайлович, заместитель начальника департамента информационных технологий «Камчатскэнерго». — Мы смогли на практике убедиться в том, что продукт “Лаборатории Касперского” надежно защищает рабочие станции и почтовые серверы от всех видов современных интернет-угроз, а также гарантирует свободный обмен информацией внутри компании и безопасные коммуникации с внешним миром. Поставку 1300 лицензий выполнил наш партнер — компания Softline».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В соответствии с результатами рассмотрения заявок, в рамках открытого конкурса на поставку программного обеспечения для защиты рабочих станций, смартфонов, файловых и почтовых серверов компания Softline предложила оптимальные условия поставки программного решения Kaspersky Enterprise Space Security, полностью удовлетворяющего требованиям «Камчатскэнерго».

По информации «Лаборатории Касперского», Kaspersky Enterprise Space Security представляет собой решение, которое защищает рабочие станции, смартфоны и серверы от современных компьютерных угроз, удаляет вирусы из потока электронной почты, обеспечивает сохранность информации и безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам.

Татьяна Короткова