Разделы

Безопасность Новости поставщиков Стратегия безопасности Телеком

СМК «МФИ Софт» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008

Британский институт стандартов (BSI), международная организация по сертификации, провела аудит системы менеджмента качества российского производителя инфокоммуникационных решений – компании «МФИ Софт» и признала ее соответствующей стандарту ISO 9001:2008.

В систему менеджмента качества включены все области деятельности «МФИ Софт»: разработка, внедрение, продажа и послепродажное сопровождение продуктов компании в сфере IP-коммуникаций и информационной безопасности.

Целью сертификации было подтверждение соответствия процессов и системы управления компании широко признанным международным требованиям. Наличие системы менеджмента качества необходимо в условиях активного роста бизнеса и вовлечения компании в реализацию все более масштабных проектов, в работу с крупными заказчиками, предъявляющими высокие требования к продуктам и услугам, говорится в сообщении «МФИ Софт».

«Мы рассматриваем СМК как реальный и эффективный инструмент управления внутренними бизнес-процессами и повышения качества нашей работы и наших продуктов. То, что аудит проводился одной из авторитетнейших международных организаций по сертификации и был пройден успешно, является важным показателем уровня организации деятельности в компании. Для нас это не только престижно, это подтверждение того доверия, которое оказывают нам клиенты, включая ведущих операторов связи», – заявил Анатолий Корсаков, генеральный директор «МФИ Софт».

Татьяна Короткова