SMC Networks представила новый класс сетевого оборудования
Компания SMC Networks выпустила на рынок сетевого оборудования новый класс сетевых устройств - ускорители маршрутизатора SMC IMS 1600 и SMC IMS 800 (16/8 коммутируемых портов 10/100Мбит/с). Они позволяют маршрутизировать локальный трафик, тем самым высвобождая маршрутизатор для более эффективной обработки глобального трафика, и способны маршрутизировать трафик Fast Ethernet со скоростью передачи 100 Мбит/с, пересылая глобальный трафик маршрутизатору с более низкой пропускной способностью. IMS1600/IMS800 выполняет все стандартные функции маршрутизации локальных данных, включая изменения заголовка, модификации TTL (параметры, определяющие время жизни пакета), и пересчет контрольных сумм. Данные для глобальных сетей передаются стандартному маршрутизатору без изменения или задержки. При использовании не IP-протоколы (DECnet, AppleTalk и др.) их продолжает обрабатывать стандартный маршрутизатор.
Отличительной особенностью ускорителя является функция автоконфигурации, включая автоматическое определение IP-адресов. Устройства
обладают производительностью в 4 Гбит/с и обслуживают до 128 тыс. IP адресов, 16 тыс. маршрутов, 2 тыс. МАС адресов, а также поддерживают все виды сетевого управления и могут работать с любыми маршрутизаторами (Cisco, Bay Networks, 3Com и др.). Работа ускорителей полностью независима от используемых протоколов маршрутизации, включая такие, как IGRP и EIGRP от Cisco.
30 лет рынку ERP в России: ключевые вехи и лидеры индустрии
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
Стратегия месяца
Какие тенденции определят рынок заказной разработки в ближайшие годы
Импортозамещение остается одной из ключевых задач российского бизнеса. Однако наряду с технологической независимостью компании ожидают от ИТ-проектов измеримого экономического эффекта: сокращения затрат, повышения производительности и оптимизации процессов. О том, почему готовых продуктов не всегда достаточно для решения этих задач, как меняется спрос на заказную разработку и какие результаты она может дать крупному бизнесу, рассказал Евгений Скуборев, руководитель центра заказной и коммерческой разработки ИТ-холдинга Т1.
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
Точки роста
Что такое адаптивная CRM для финсектора: опыт СберФакторинга
Лидер российского рынка факторинга и ИТ-интегратор «Норбит» построили CRM-систему на платформе BPMSoft, которая сегодня обрабатывает тысячи заявок в месяц, обновляется еженедельно и не останавливается ни на минуту.
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
CNEWS500 СМЕНА ЛИДЕРА
Ростелеком впервые возглавил рейтинг крупнейших ИТ-компаний России