Разделы

Цифровизация Внедрения

«Силовые машины» продолжают внедрение HRM-систем

В филиале ОАО «Силовые машины» «Завод турбинных лопаток» произведен первый расчет заработной платы посредством HRM-системы «Компас: Управление персоналом» (версия «Компас Oracle Элит»).

Рассчитанные суммы перечислены на банковские карточки работников, численность которых около 1500 человек, а в сумме по трем филиалам - около 12500 человек. Ранее подобные проекты были реализованы в филиале «Электросила» и в филиале ЛМЗ.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Внедрение системы в филиале «Завод турбинных лопаток» началось 28 апреля 2007г. Внедрения функциональности расчета заработной платы и базовой части кадрового учета в каждом из филиалов заняли менее полутора месяцев.Настройки, сделанные в каждом из филиалов, сливаются в единую для всей компании систему.

Напомним, что внедрение HRM-системы «Компас: Управление персоналом» в каждом из филиалов ОАО «Силовые машины» предусматривает: полнофункциональный кадровый учет, планирование штатного расписания, учет труда, расчет заработной платы, сдачу отчетности в пенсионный фонд и налоговые службы в электронном виде и начисление заработной платы сотрудников на банковские карточки.

Даниил Иванов