Разделы

Бизнес Кадры Телеком Проводная связь

Сергей Иванов назначен директором филиала «Ростелекома» в Чувашской Республике

Директором филиала в Чувашской Республике компании «Ростелеком» назначен Сергей Иванов, ранее занимавший должность технического директора филиала.

Сергей Иванов родился 16 сентября 1970 г. В 1998 г. окончил Поволжский институт информатики, радиотехники и связи в Самаре по специальности «Сети связи и системы коммутации». В 2011-12 г. прошел федеральную программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Чувашском государственном университете.

В отрасли связи работает с 1991 г. Трудовую деятельность начинал на Государственном предприятии связи и информатики «Россвязьинформ» Чувашской ССР Министерства РСФСР по связи, информатике и космосу. В октябре 2007 г. был назначен на должность директора Чебоксарской телекоммуникационной сети, а с июня 2010 г. по март 2011 г. являлся первым заместителем директора – главным инженером филиала в Чувашской Республике компании «ВолгаТелеком». В апреле 2011 г. был назначен заместителем директора – техническим директором филиала в Чувашской Республике компании «Ростелеком», а с октября 2012 г. исполнял обязанности директора филиала.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Михаил Иванов