Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Scala представила "разностороннюю" EPR-систему

11 июня российское представительство компании Scala Business Solutions провело пресс-конференцию, на которой объявило о коммерческом запуске специализированной разносторонней ERP-системы.

Два с половиной года назад компания приступила к переработке своего программного обеспечения для планирования ресурсов предприятия и созданию новой платформы, специально предназначенной для взаимодействия в реальном времени. Теперь Scala объединила в одном стандартном программном пакете все необходимые функциональные возможности.

iScala 2.1 включает два продукта - iScala Business Server и iScala Enterprise Server. iScala Business Server - это продукт начального уровня, предназначенный для небольших предприятий, которым требуются возможности планирования ресурсов предприятия для автоматизации бизнес-процессов, распространяемые на все приложения, а также системы заказчиков и поставщиков.

iScala Enterprise Server обеспечивает масштабируемость, а также централизацию бизнес-процессов крупных компаний.

Кроме того, есть еще iScala Developer - среда разработки, позволяющая модифицировать базовый продукт iScala для удовлетворения специфических требований заказчика. Новая архитектура также означает, что iScala готова к поддержке веб-сервиса, и доступ к ней может быть осуществлен с любого устройства.

Источник:
официальный пресс-релиз компании Scala Business Solutions.


Компания Scala Business Solutions создает разностороннее (Collaborative) программное обеспечение для планирования ресурсов предприятий (ERP), в котором технологии интернет интегрированы с традиционными возможностями систем ERP.