Разделы

Телеком

SBC получила в 3-м квартале прибыль в размере $2 млрд.

SBC Communications, американский оператор телекоммуникаций, сообщил об увеличении чистой прибыли в 3-ем квартале, тем не менее финансовый прогноз аналитиков компания не оправдала. Чистая прибыль компании за вычетом единовременных расходов составила $2 млрд. ($0,59 на акцию), тогда как в прошлом году этот показатель составлял $1,96 млрд. ($0,57 на акцию). Доход с учетом продаж, полученных компанией Cingular Wireless, где SBC принадлежит 60% акций, вырос на 0,8% и достиг $13,5 млрд.

В следующем году SBC планирует сократить капитальные расходы на 20%, ликвидировать несколько тысяч рабочих мест и пересмотреть масштаб участия в проекте Project Pronto.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153