Разделы

Техника

SanDisk представил самые быстрые карты памяти Memory Stick

Корпорация SanDisk представила самые высокоскоростные карты памяти семейства Memory Stick – SanDisk Extreme III Memory Stick PRO-HG Duo со скоростью чтения и записи 30 МБ в секунду. Новинка, представленная в модификациях емкостью 4 и 8 ГБ, станет подходящим решением для профессиональных фотографов и энтузиастов фотосъемки, использующих цифровые зеркальные камеры Sony.

Спецификации стандарта Memory Stick PRO-HG Duo были совместно разработаны компаниями SanDisk и Sony. Новые спецификации расширили возможности существующего стандарта Memory Stick PRO и обеспечили более высокую скорость чтения и записи для цифровых фотоаппаратов и видеокамер.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Карты памяти SanDisk Extreme III предназначены для работы при экстремальных температурах: от -25 до 85 градусов, при этом на них распространяется пожизненная гарантия. В комплекте с картами памяти также поставляется программное обеспечение RescuePRO для восстановления удаленных изображений.

SanDisk Extreme III Memory Stick PRO-HG Duo
SanDisk Extreme III Memory Stick PRO-HG Duo

Карты памяти SanDisk Extreme III Memory Stick PRO-HG Duo поступят в глобальную розницу в июне этого года и будут продаваться по рекомендованной розничной цене $90 за модель емкостью 4 ГБ и $150 за модель емкостью 8 ГБ.

Сергей Попсулин