Разделы

Цифровизация Техника

Самые быстрые принтеры Восточной Европы – в компании «Бизнес Формс Групп»

InfoPrint Solutions Company, ведущий мировой провайдер комплексных решений для корпоративных и промышленных систем печати, объявил о поставке самого быстрого лазерного принтера в Восточной Европе Infoprint 4100 для компании «Бизнес Формс Групп», специализирующейся в области полиграфии и услуг прямой рассылки.

Infoprint 4100 – принтер для печати на непрерывных носителях, который обеспечивает качество изображений и текста, не уступающее качеству, достигаемому на устройствах для листовых носителей. Он поддерживает печать высокой скорости на бумаге самой разной ширины и плотности. Новаторская технология имитации цветных объектов с 256-уровневой шкалой полутонов основана на патентованных технологиях IBM. Скорость печати составляет до 1450 отпечатков формата А4 в минуту; черно-белое фотографическое изображение принтер воспроизводит, не снижая скорости.

«Выбор принтеров Infoprint 4100 неслучаен. Infoprint 4100 стал лучшим из тех, которые существуют сегодня в отрасли, и он соответствует темпам развития нашей компании. С их помощью (а у нас таких принтеров уже четыре) мы можем реализовывать статусные и объемные заказы на печать, требующие оптимальных бизнес-решений», - отметил генеральный директор «Бизнес Формс Групп» Юрий Минанов.

Сергей Попсулин